Villa Cavadini Relais

Villa Cavadini Relais

Villa Cavadini Relais (Аппьано-Жентиле,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Borgo, 3, 22070 Аппьано-Жентиле, Италия
Описание: Очаровательная вилла Cavadini Relais расположена в здании 19 века, в окружении природы, в 15 км от озера Комо. Гости этого семейного отеля по достоинству оценят уютную атмосферу и внимательное обслуживание.Можно отдохнуть на террасе или в большом собственном саду. Семья владеет виллой на протяжении 6 поколений. Гостям предлагается незабываемый отдых.Вилла Cavadini Relais находится в удобном месте и подходит для посещения 3 великих озер Северной Италии - Комо, Лаго-Маджоре и Лугано. Гости могут воспользоваться велосипедами для знакомства с живописными окрестностями.Популярностью пользуется близлежащее поле для гольфа. До нового выставочного центра Fiera Milano-Rho можно добраться всего за 20 минут.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер
Спорт и отдых: Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Прокат велосипедов
Сервис: Общий лаунж/гостиная с телевизором, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на итальянском, на французском, на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 15:00 - 19:30 / 08:00 - 11:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Отель типа "постель и завтрак": 4 номера
Координаты: ш. 45.736174369033996 д. 8.979990184307098 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»